Procedura aperta ai sensi del combinato disposto dell’art. 71 e 176 e seguenti del D.lgs. n. 36/2023 per l’affidamento in concessione del servizio di gestione bar/piccola ristorazione presso la sede ministeriale del Ministero dell’agricoltura, della sovranità alimentare e delle foreste di Via XX Settembre, n. 20 per la durata di 5 anni

MINISTERO DELL'AGRICOLTURA DELLA SOVRANITA' ALIMENTARE E DELLE FORESTE

Procedura aperta ai sensi del combinato disposto dell’art. 71 e 176 e seguenti del D.lgs. n. 36/2023 per l’affidamento in concessione del servizio di gestione bar/piccola ristorazione presso la sede ministeriale del Ministero dell’agricoltura, della sovranità alimentare e delle foreste di Via XX Settembre, n. 20 per la durata di 5 anni

Tipo
Appalti
Territorio
Lazio
Scadenza
30 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 26 giorni
Importo
2.437.491 €
Pubblicato il
11 agosto 2026
CIG
BCA9971900
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
13 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte