Procedura aperta ai sensi del D.Lgs. 36/2023 per l’affidamento del servizio triennale di“brokeraggio assicurativo e consulenza assicurativa” in favore della Servizi CittàMetropolitana di Catania in breve S.C.M.C..

SERVIZI CITTA' METROPOLITANA DI CATANIA

Procedura aperta ai sensi del D.Lgs. 36/2023 per l’affidamento del servizio triennale di“brokeraggio assicurativo e consulenza assicurativa” in favore della Servizi CittàMetropolitana di Catania in breve S.C.M.C..

Tipo
Appalti
Territorio
Sicilia
Scadenza
15 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 11 giorni
Importo
70.000 €
Pubblicato il
10 agosto 2026
CIG
BCA9F55572
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
12 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte