Procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. 36/2023 e ss.mm., per la fornitura di n°1 Sistema per la Circolazione Extracorporea (CEC) e materiale di consumo per le esigenze della S.C. Cardiochirurgia dell’Azienda Ospedaliero - Universitaria di Sassari. Fonte di finanziamento DGR 56/7 del 29.10.2025 "Assegnazione delle risorse finanziarie alle Aziende del Servizio sanitario regionale (SSR), per la realizzazione degli interventi connessi alle esigenze emergenti dal fabbisogno in edilizia sanitaria e ammodernamento tecnologico per il triennio 2025-2027." - CUP: H44E25000190002; CUI F02268260904202500097.

AZIENDA OSPEDALIERO UNIVERSITARIA DI SASSARI

Procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. 36/2023 e ss.mm., per la fornitura di n°1 Sistema per la Circolazione Extracorporea (CEC) e materiale di consumo per le esigenze della S.C. Cardiochirurgia dell’Azienda Ospedaliero - Universitaria di Sassari. Fonte di finanziamento DGR 56/7 del 29.10.2025 "Assegnazione delle risorse finanziarie alle Aziende del Servizio sanitario regionale (SSR), per la realizzazione degli interventi connessi alle esigenze emergenti dal fabbisogno in edilizia sanitaria e ammodernamento tecnologico per il triennio 2025-2027." - CUP: H44E25000190002; CUI F02268260904202500097.

Tipo
Appalti
Territorio
Sardegna
Scadenza
15 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 11 giorni
Importo
785.000 €
Pubblicato il
3 luglio 2026
CIG
BC3DC91F8D
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
27 luglio 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte