I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

Procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. 36/2023, per l’affidamento in concessione a terzi, a titolo non oneroso per l’A.D., del servizio di sportello bancomat presso Palazzo Marina, per il triennio 2026-2028

DIREZIONE DI INTENDENZA MARINA MILITARE ROMA

Procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. 36/2023, per l’affidamento in concessione a terzi, a titolo non oneroso per l’A.D., del servizio di sportello bancomat presso Palazzo Marina, per il triennio 2026-2028

Tipo
Appalti
Territorio
Lazio
Scadenza
4 agosto 2026
Importo
21.240 €
Pubblicato il
2 luglio 2026
CIG
BC3FD47DFF
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
27 luglio 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte