I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D. Lgs. 36/2023, per l’affidamento della “Fornitura di Prodotti, Materiali e Strumenti di consumo per le esercitazioni didattiche e pratiche dei Corsi di Formazione Professionale di Roma Capitale”, suddiviso in n. 2 lotti periodo 25 mesi

ROMA CAPITALE

Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D. Lgs. 36/2023, per l’affidamento della “Fornitura di Prodotti, Materiali e Strumenti di consumo per le esercitazioni didattiche e pratiche dei Corsi di Formazione Professionale di Roma Capitale”, suddiviso in n. 2 lotti periodo 25 mesi

Tipo
Appalti
Territorio
Lazio
Scadenza
7 agosto 2026
Importo
179.986 €
Pubblicato il
29 giugno 2026
Natura
gara
CIG
BC2F88B3D1
Categorie CPV
[object Object], [object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
27 luglio 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte