I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.
PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO DEGLI ALUNNI DELLA SCUOLA PRIMARIA E SECONDARIA DI I GRADO DI S’ANTONIO VALFURVA ABITANTI NELLE LOCALITÀ DI SANTA CATERINA VALFURVA E MADONNA DEI MONTI E ALTRI SERVIZI AGGIUNTIVI AA.SS. 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029.
PROVINCIA DI SONDRIO
PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO DEGLI ALUNNI DELLA SCUOLA PRIMARIA E SECONDARIA DI I GRADO DI S’ANTONIO VALFURVA ABITANTI NELLE LOCALITÀ DI SANTA CATERINA VALFURVA E MADONNA DEI MONTI E ALTRI SERVIZI AGGIUNTIVI AA.SS. 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029.
- Tipo
- Appalti
- Territorio
- Lombardia
- Scadenza
- 31 luglio 2026
- Importo
- 187.500 €
- Pubblicato il
- 30 giugno 2026
- CIG
- BC375F5287
- Categorie CPV
- [object Object]
- Fonte
- BDNCP - ANAC
- Dati aggiornati al
- 27 luglio 2026
Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC
Questo bando fa per la tua azienda?
AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.
Provalo gratisNessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.
