I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

Procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 del D. Lgs. 36/2023, per l’affidamento in concessione, per il triennio 2026-2028, a titolo non oneroso per l’A.D., del servizio bar e caffetteria presso le infrastrutture del Quartier Generale Marina Santa Rosa, Via della Storta, 701, 00123 Roma (RM).

DIREZIONE DI INTENDENZA MARINA MILITARE ROMA

Procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 del D. Lgs. 36/2023, per l’affidamento in concessione, per il triennio 2026-2028, a titolo non oneroso per l’A.D., del servizio bar e caffetteria presso le infrastrutture del Quartier Generale Marina Santa Rosa, Via della Storta, 701, 00123 Roma (RM).

Tipo
Appalti
Territorio
Lazio
Scadenza
3 agosto 2026
Importo
458.784 €
Pubblicato il
26 giugno 2026
Natura
gara
CIG
BC2F85BC32
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
27 luglio 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte