I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. N. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO, TRAMITE ACCORDO QUADRO, DI LAVORI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA, COME DEFINITA DALL’ART. 3, COMMA 1, LETT. B, DEL D.P.R. 6 GIUGNO 2001, N. 380, SULLE UNITA’ IMMOBILIARI DEL PATRIMONIO ABITATIVO DI ROMA CAPITALE DA RIPRISTINARE ALLE CONDIZONI DI ASSEGNABILITÀ, ARTICOLATA IN N. 4 LOTTI FUNZIONALI DA N. 25 ALLOGGI CIASCUNO

RISORSE PER ROMA S.P.A.

PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. N. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO, TRAMITE ACCORDO QUADRO, DI LAVORI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA, COME DEFINITA DALL’ART. 3, COMMA 1, LETT. B, DEL D.P.R. 6 GIUGNO 2001, N. 380, SULLE UNITA’ IMMOBILIARI DEL PATRIMONIO ABITATIVO DI ROMA CAPITALE DA RIPRISTINARE ALLE CONDIZONI DI ASSEGNABILITÀ, ARTICOLATA IN N. 4 LOTTI FUNZIONALI DA N. 25 ALLOGGI CIASCUNO

Tipo
Appalti
Territorio
Lazio
Scadenza
5 agosto 2026
Importo
5.300.000 €
Pubblicato il
3 luglio 2026
CIG
BC44E3CCCF
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
27 luglio 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte