I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 E DELL’ART. 176 DEL D.LGS. 36/2023 RELATIVA ALL’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELL’ASILO NIDO COMUNALE SANT’AGATA. STAZIONE APPALTANTE DELEGANTE COMUNE DI GERA LARIO

PROVINCIA DI SONDRIO

PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 E DELL’ART. 176 DEL D.LGS. 36/2023 RELATIVA ALL’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELL’ASILO NIDO COMUNALE SANT’AGATA. STAZIONE APPALTANTE DELEGANTE COMUNE DI GERA LARIO

Tipo
Appalti
Territorio
Lombardia
Scadenza
3 agosto 2026
Importo
793.200 €
Pubblicato il
3 luglio 2026
CIG
BC4310F933
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
27 luglio 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte