I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

PROCEDURA APERTA AI SENSI DELLART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, DEI LAVORI RIGUARDANTI LINTERVENTO DI ADEGUAMENTO SISMICO, DEGLI IMPIANTI ELETTRICO ED ANTINCENDIO, DI EFFICIENTAMENTO ENERGETICO DEL PLESSO SCOLASTICO MATTEO MARI SITO IN PIAZZA TRUCILLO, SALERNO.

COMUNE DI SALERNO

PROCEDURA APERTA AI SENSI DELLART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, DEI LAVORI RIGUARDANTI LINTERVENTO DI ADEGUAMENTO SISMICO, DEGLI IMPIANTI ELETTRICO ED ANTINCENDIO, DI EFFICIENTAMENTO ENERGETICO DEL PLESSO SCOLASTICO MATTEO MARI SITO IN PIAZZA TRUCILLO, SALERNO.

Tipo
Appalti
Territorio
Campania
Scadenza
30 luglio 2026
Importo
7.448.730 €
Pubblicato il
2 luglio 2026
CIG
BC378A6B19
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
27 luglio 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte