PROCEDURA APERTA ART. 71, D.LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SOMMINISTRAZIONE DI LAVORO A TEMPO DETERMINATO AZIENDA SPECIALE “I MILLEFIORI” NOVELLARA (RE) – CPV 79620000-6 - CUI S02809180355202600003

AZIENDA SPECIALE I MILLEFIORI

PROCEDURA APERTA ART. 71, D.LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SOMMINISTRAZIONE DI LAVORO A TEMPO DETERMINATO AZIENDA SPECIALE “I MILLEFIORI” NOVELLARA (RE) – CPV 79620000-6 - CUI S02809180355202600003

Tipo
Appalti
Territorio
Emilia-Romagna
Scadenza
17 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 13 giorni
Importo
333.667 €
Pubblicato il
19 agosto 2026
CIG
BCB8578FA1
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
21 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte