I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

Procedura aperta attraverso il sistema telematico Empulia per l'affidamento del servizio di Digitalizzazione degli archivi di edilizia privata e sviluppo applicativi del Comune di Corato. CUP: I51F24004700002.

COMUNE DI CORATO

Procedura aperta attraverso il sistema telematico Empulia per l'affidamento del servizio di Digitalizzazione degli archivi di edilizia privata e sviluppo applicativi del Comune di Corato. CUP: I51F24004700002.

Tipo
Appalti
Territorio
Puglia
Scadenza
6 agosto 2026
Importo
303.116 €
Pubblicato il
2 luglio 2026
CIG
BC39BF80CE
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
27 luglio 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte