Procedura aperta, con il criterio dell'offerta economicamente più vantaggiosa individuata sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo, per lavori di rifacimento del campo da calcio in erba artificiale presso l'impianto da calcio di via Cavalieri, secondo i CAM (DM 24/11/2025 Edilizia)

COMUNE DI PADOVA

Procedura aperta, con il criterio dell'offerta economicamente più vantaggiosa individuata sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo, per lavori di rifacimento del campo da calcio in erba artificiale presso l'impianto da calcio di via Cavalieri, secondo i CAM (DM 24/11/2025 Edilizia)

Tipo
Appalti
Territorio
Veneto
Scadenza
30 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 26 giorni
Importo
558.000 €
Pubblicato il
24 agosto 2026
CIG
BCC00DD3B6
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
26 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte