I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.
Procedura aperta di importo superiore alla soglia di rilevanza europea, afferente al settore speciale, per l’Affidamento in Accordo Quadro con un unico operatore economico ex art. 59, con applicazione del criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa ex art 108, comma 1 e 149 del D.Lgs 36/2023, della fornitura di autobus suddivisi in base alle diverse tipologie ed alimentazione in n. 8 lotti della durata di 3 anni.
STAR MOBILITY SPA
Procedura aperta di importo superiore alla soglia di rilevanza europea, afferente al settore speciale, per l’Affidamento in Accordo Quadro con un unico operatore economico ex art. 59, con applicazione del criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa ex art 108, comma 1 e 149 del D.Lgs 36/2023, della fornitura di autobus suddivisi in base alle diverse tipologie ed alimentazione in n. 8 lotti della durata di 3 anni.
- Tipo
- Appalti
- Territorio
- Lombardia
- Scadenza
- 26 agosto 2026
- Importo
- 181.918.405 €
- Pubblicato il
- 5 agosto 2026
- Categorie CPV
- [object Object], [object Object]
- Fonte
- BDNCP - ANAC
- Dati aggiornati al
- 7 agosto 2026
Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC
Questo bando fa per la tua azienda?
AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.
Provalo gratisNessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.
Opportunità simili aperte
- Procedura aperta svolta in modalità telematica per l'affidamento di un accordo quadro ai sensi dell’art. 59, comma 3 del d.lgs.n. 36/2023 avente ad oggetto il noleggio a lungo termine senza conducente di veicoli e i relativi servizi connessi ed opzionali, suddivisa in 2 lotti
SOCIETA' ACQUA LODIGIANA S.R.L. O PIU' BREVEMENTE S.A.L. S.R. L. · scade il 15 ottobre 2026
