I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

Procedura aperta di rilevanza comunitaria, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023 ss.mm.ii., interamente telematica, per l’affidamento della fornitura continuativa e periodica di stampati vari occorrenti alle strutture della ASL Brindisi, in lotto unico ed indivisibile, per la durata di 36 mesi (oltre opzioni), da aggiudicarsi con il criterio del minor prezzo, ai sensi dell’art. 108, comma 3, del D. Lgs. 36/2023 ss.mm.ii..

AZIENDA SANITARIA LOCALE BR

Procedura aperta di rilevanza comunitaria, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023 ss.mm.ii., interamente telematica, per l’affidamento della fornitura continuativa e periodica di stampati vari occorrenti alle strutture della ASL Brindisi, in lotto unico ed indivisibile, per la durata di 36 mesi (oltre opzioni), da aggiudicarsi con il criterio del minor prezzo, ai sensi dell’art. 108, comma 3, del D. Lgs. 36/2023 ss.mm.ii..

Tipo
Appalti
Territorio
Puglia
Scadenza
5 agosto 2026
Importo
1.148.000 €
Pubblicato il
1 luglio 2026
CIG
BC351CCB66
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
27 luglio 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Torna a tutte le opportunità aperte