I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

Procedura aperta e telematica, ai sensi dell'art. 71 del D.lgs. 36/2023 per l'affidamento del servizio in regime di outsourcing per la produzione e gestione di tutti gli stampati e della fornitura, installazione e manutenzione della segnaletica interna ed esterna dell'Azienda ASL Roma 2 per la durata di 24 mesi ed un importo biennale a base d'asta pari ad € 1.076.496,19 (Iva esclusa)

ASL ROMA 2

Procedura aperta e telematica, ai sensi dell'art. 71 del D.lgs. 36/2023 per l'affidamento del servizio in regime di outsourcing per la produzione e gestione di tutti gli stampati e della fornitura, installazione e manutenzione della segnaletica interna ed esterna dell'Azienda ASL Roma 2 per la durata di 24 mesi ed un importo biennale a base d'asta pari ad € 1.076.496,19 (Iva esclusa)

Tipo
Appalti
Territorio
Lazio
Scadenza
26 agosto 2026
Importo
2.099.168 €
Pubblicato il
26 agosto 2026
CIG
BA1B6385B4
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
28 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte