PROCEDURA APERTA EX ART. 71 D. LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO INFERMIERISTICO NOTTURNO PER IL CENTRO SERVIZI “A. GALVAN” DI PONTELONGO (PD) - REINDIZIONE

CONSORZIO CEV

PROCEDURA APERTA EX ART. 71 D. LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO INFERMIERISTICO NOTTURNO PER IL CENTRO SERVIZI “A. GALVAN” DI PONTELONGO (PD) - REINDIZIONE

Tipo
Appalti
Territorio
Veneto
Scadenza
16 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 12 giorni
Importo
997.728 €
Pubblicato il
7 agosto 2026
CIG
BCA172853D
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
9 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte