Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. 36/2023 per l’affidamento del servizio di Cassa per il periodo 1° gennaio 2027 - 31 dicembre 2030

AUTORITA' DI SISTEMA PORTUALE MARE ADRIATICO ORIENTALE

Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. 36/2023 per l’affidamento del servizio di Cassa per il periodo 1° gennaio 2027 - 31 dicembre 2030

Tipo
Appalti
Territorio
Friuli-Venezia Giulia
Scadenza
9 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 5 giorni
Importo
265.000 €
Pubblicato il
6 agosto 2026
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
8 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte