Procedura aperta finalizzata alla sottoscrizione di un accordo quadro ex art. 59 del D.lgs. 36/2023 della durata di quattro anni relativo servizi a richiesta a quantità indeterminata di manutenzione e revisione degli impianti elettrici e macchine elettriche delle UU.NN., mezzi minori, rimorchiatori, galleggianti e bacini della Marina Militare Italiana e degli armatori pubblici e privati

AGENZIA INDUSTRIE DIFESA

Procedura aperta finalizzata alla sottoscrizione di un accordo quadro ex art. 59 del D.lgs. 36/2023 della durata di quattro anni relativo servizi a richiesta a quantità indeterminata di manutenzione e revisione degli impianti elettrici e macchine elettriche delle UU.NN., mezzi minori, rimorchiatori, galleggianti e bacini della Marina Militare Italiana e degli armatori pubblici e privati

Tipo
Appalti
Territorio
Sicilia
Scadenza
18 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 14 giorni
Importo
2.000.000 €
Pubblicato il
10 agosto 2026
CIG
BCA8A65E39
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
12 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte