PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO INTERVENTO “PARCHI PER IL CLIMA 2020 - PNCLI2020 EUAP0003-II-01 - REDDITO ENERGETICO NEL TERRITORIO DEL PARCO NAZIONALE DEL CILENTO VALLO DI DIANO E ALBURNI” – CUP - E77G2000003001

PARCO NAZIONALE DEL CILENTO, VALLO DI DIANO E ALBURNI

PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO INTERVENTO “PARCHI PER IL CLIMA 2020 - PNCLI2020 EUAP0003-II-01 - REDDITO ENERGETICO NEL TERRITORIO DEL PARCO NAZIONALE DEL CILENTO VALLO DI DIANO E ALBURNI” – CUP - E77G2000003001

Tipo
Appalti
Territorio
Campania
Scadenza
21 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 17 giorni
Importo
1.482.000 €
Pubblicato il
14 agosto 2026
CIG
BCB5B5D089
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
16 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte