PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI INERENTE L'INTERVENTO PER LA MESSA IN SICUREZZA DI ALCUNE AREE ADIACENTI IL CENTRO ABITATO DI CARAFFA DI CATANZARO. "AREA DEPURATORE" CUP C92B23004480001

CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA TRA I COMUNI DI MONTEPAONE-GASPERINA-MONTAURO-SAN FLORO-CHIARAVALLE CENTRALE

PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI INERENTE L'INTERVENTO PER LA MESSA IN SICUREZZA DI ALCUNE AREE ADIACENTI IL CENTRO ABITATO DI CARAFFA DI CATANZARO. "AREA DEPURATORE" CUP C92B23004480001

Tipo
Appalti
Territorio
Calabria
Scadenza
28 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 24 giorni
Importo
171.175 €
Pubblicato il
24 agosto 2026
CIG
BCC08D9A77
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
26 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte