I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

Procedura aperta per l’affidamento dei servizi di ingegneria di adeguamento PFTE, PE con BIM, VPIA, Studi geologici, CSP, DL e CSEdell’intervento ReNDiS 18IR047/MT – CUP: C97H24000790002

COMMISSARIATO STRAORD.INTERVENTO IDROGEOLOGICO REGIONE CALABRIA

Procedura aperta per l’affidamento dei servizi di ingegneria di adeguamento PFTE, PE con BIM, VPIA, Studi geologici, CSP, DL e CSEdell’intervento ReNDiS 18IR047/MT – CUP: C97H24000790002

Tipo
Appalti
Territorio
Calabria
Scadenza
28 luglio 2026
Importo
321.458 €
Pubblicato il
30 giugno 2026
CIG
BC3187CFAD
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
27 luglio 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte