Procedura aperta per l’affidamento dei servizi invernali sulla rete stradale di competenza della Città metropolitana. Direzione Viabilità 1. Stagioni 2026/2027 – 2027/2028. Bando 3 Circoli di Strambino e Ivrea

CITTA' METROPOLITANA DI TORINO

Procedura aperta per l’affidamento dei servizi invernali sulla rete stradale di competenza della Città metropolitana. Direzione Viabilità 1. Stagioni 2026/2027 – 2027/2028. Bando 3 Circoli di Strambino e Ivrea

Tipo
Appalti
Territorio
Piemonte
Scadenza
7 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 3 giorni
Importo
956.763 €
Pubblicato il
10 agosto 2026
CIG
BCA5061DF7
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
12 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte