I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO “ATTIVITA’ DI CAMPIONAMENTO ED ANALISI RELATIVE ALLE MATRICI ACQUE, SEDIMENTI, PERCOLATO, ARIA E BIOGAS DA EFFETTUARE PRESSO L’IMPIANTO DI SMALTIMENTO DI CORINALDO\"
AZIENDA SERVIZI AMBIENTALI S.R.L
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO “ATTIVITA’ DI CAMPIONAMENTO ED ANALISI RELATIVE ALLE MATRICI ACQUE, SEDIMENTI, PERCOLATO, ARIA E BIOGAS DA EFFETTUARE PRESSO L’IMPIANTO DI SMALTIMENTO DI CORINALDO\"
- Tipo
- Appalti
- Territorio
- Marche
- Scadenza
- 3 agosto 2026
- Importo
- 202.000 €
- Pubblicato il
- 2 luglio 2026
- CIG
- BC3E448D60
- Categorie CPV
- [object Object]
- Fonte
- BDNCP - ANAC
- Dati aggiornati al
- 27 luglio 2026
Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC
Questo bando fa per la tua azienda?
AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.
Provalo gratisNessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.
Opportunità simili aperte
- Class. B127AN - Procedura aperta ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023 per l'affidamento dei lavori di adeguamento del piano terra della sede del Provveditorato per le OO.PP. di Ancona per allestimento di spazi polifunzionali e di rappresentanza - via Vecchini n. 3, Ancona (AN).
PROVVEDITORATO INTERREGIONALE PER LE OO.PP. TOSCANA - MARCHE - UMBRIA · scade il 7 settembre 2026
- SUA PER IL COMUNE DI FILOTTRANO. PROCEDURA APERTA PER L'APPALTO DEI LAVORI DI RESTAURO E RISANAMENTO CONSERVATIVO CON ABBATTIMENTO DELLE BARRIERE ARCHITETTONICHE DELL'IMMOBILE DENOMINATO EX-SCUOLE ELEMENTARI SITO IN VIA LEOPARDI STRALCIO 6.
PROVINCIA DI MACERATA · scade il 7 settembre 2026
- SVOLGIMENTO PROCEDURA DI GARA EUROPEA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO COMPLESSIVO DI GESTIONE DELLE SANZIONI DI COMPETENZA DELLA POLIZIA LOCALE, RELATIVE ALLE VIOLAZIONI DELLE NORME DEL C.D.S. E ALTRE VIOLAZIONI AMMINISTRATIVE CON FORNITURA DI APPOSITI APPLICATIVI
COMUNE DI ANCONA · scade il 10 settembre 2026
- SVOLGIMENTO PROCEDURA DI GARA EUROPEA APERTA TELEMATICA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO GESTIONE SINISTRI DA RESPONSABILITA' CIVILE VERSO TERZI VERIFICATISI E DENUNCIATI AL COMUNE DI ANCONA
COMUNE DI ANCONA · scade il 11 settembre 2026
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA TERRITORIALE DI AUSILI PER INCONTINENZA CON SISTEMA AD ASSORBENZA A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE E SERVIZI CONNESSI PER LE NECESSITA' DELLA REGIONE MARCHE
ENTE REGIONE MARCHE · scade il 16 settembre 2026
- Class. B127AN - Procedura aperta ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023 per l'affidamento dei lavori di adeguamento del piano terra della sede del Provveditorato per le OO.PP. di Ancona per allestimento di spazi polifunzionali e di rappresentanza - via Vecchini n. 3, Ancona (AN).
PROVVEDITORATO INTERREGIONALE PER LE OO.PP. TOSCANA - MARCHE - UMBRIA · scade il 18 settembre 2026
