Procedura aperta per l'affidamento del servizio di gestione degli asili nido comunali di Bernalda (MT) per il periodo scolastico 1° settembre 2026 - 31 luglio 2027

COMUNE DI BERNALDA

Procedura aperta per l'affidamento del servizio di gestione degli asili nido comunali di Bernalda (MT) per il periodo scolastico 1° settembre 2026 - 31 luglio 2027

Tipo
Appalti
Territorio
Basilicata
Scadenza
14 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 10 giorni
Importo
1.921.231 €
Pubblicato il
10 agosto 2026
CIG
BCA60120EA
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
12 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte