Procedura aperta per l'affidamento del Servizio di Refezione Scolastica per le Scuole dell'Infanzia e Primaria dell'Istituto Comprensivo "Gregorio CALOPRESE "di SCALEA (CS) - Anni Scolastici 2026/2029.

CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA - ALTO TIRRENO COSENTINO

Procedura aperta per l'affidamento del Servizio di Refezione Scolastica per le Scuole dell'Infanzia e Primaria dell'Istituto Comprensivo "Gregorio CALOPRESE "di SCALEA (CS) - Anni Scolastici 2026/2029.

Tipo
Appalti
Territorio
Calabria
Scadenza
7 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 3 giorni
Importo
634.500 €
Pubblicato il
11 agosto 2026
CIG
BCAD309025
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
13 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte