I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SOSTEGNO EDUCATIVO-ASSISTENZIALE PER L’INTEGRAZIONE SCOLASTICA PER IL COMUNE DI FINALE EMILIA (MO) PER GLI ANNI SCOLASTICI 2026/2027 E 2027/2028 OLTRE EVENTUALI OPZIONI

COMUNE DI FINALE EMILIA

PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SOSTEGNO EDUCATIVO-ASSISTENZIALE PER L’INTEGRAZIONE SCOLASTICA PER IL COMUNE DI FINALE EMILIA (MO) PER GLI ANNI SCOLASTICI 2026/2027 E 2027/2028 OLTRE EVENTUALI OPZIONI

Tipo
Appalti
Territorio
Emilia-Romagna
Scadenza
30 luglio 2026
Importo
2.196.436 €
Pubblicato il
2 luglio 2026
CIG
BC3AAE1EAD
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
27 luglio 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte