I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO MENSA SCOLASTICA CON OBBLIGO DI INSERIMENTO LAVORATIVO DI PERSONE SVANTAGGIATE DI CUI ALL’ART. 4, COMMA 1, DELLA L. 381/1991 PER N. 3 ANNI DAL 01/09/2026 AL 31/08/2029 CON POSSIBILITA’ DI RINNOVO PER N. 3 ANNI DAL 01/09/2029 AL 31/08/2032 NEL COMUNE DI TRAONA. APPALTO RISERVATO AI SENSI DELL’ARTICOLO 61 DEL D.LGS. 36/2023
PROVINCIA DI SONDRIO
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO MENSA SCOLASTICA CON OBBLIGO DI INSERIMENTO LAVORATIVO DI PERSONE SVANTAGGIATE DI CUI ALL’ART. 4, COMMA 1, DELLA L. 381/1991 PER N. 3 ANNI DAL 01/09/2026 AL 31/08/2029 CON POSSIBILITA’ DI RINNOVO PER N. 3 ANNI DAL 01/09/2029 AL 31/08/2032 NEL COMUNE DI TRAONA. APPALTO RISERVATO AI SENSI DELL’ARTICOLO 61 DEL D.LGS. 36/2023
- Tipo
- Appalti
- Territorio
- Lombardia
- Scadenza
- 31 agosto 2026
- Importo
- 1.688.918 €
- Pubblicato il
- 12 agosto 2026
- CIG
- BCAEA786AB
- Categorie CPV
- [object Object]
- Fonte
- BDNCP - ANAC
- Dati aggiornati al
- 14 agosto 2026
Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC
Questo bando fa per la tua azienda?
AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.
Provalo gratisNessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.
