I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.
Procedura aperta per l'affidamento dell'accordo quadro con più operatori economici, della durata di quattro anni, come definito all'art. 154 del D. Lgs. n. 36/2023 e s.m.i., per l'affidamento dei lavori di manutenzione ordinaria e straordinaria, interventi di sostituzione o adeguamento delle reti di fognatura e delle reti idriche di acquedotto inclusi gli impianti connessi siti nei comuni serviti da ASMare S.r.l.
A.S.MARE S.R.L.
Procedura aperta per l'affidamento dell'accordo quadro con più operatori economici, della durata di quattro anni, come definito all'art. 154 del D. Lgs. n. 36/2023 e s.m.i., per l'affidamento dei lavori di manutenzione ordinaria e straordinaria, interventi di sostituzione o adeguamento delle reti di fognatura e delle reti idriche di acquedotto inclusi gli impianti connessi siti nei comuni serviti da ASMare S.r.l.
- Tipo
- Appalti
- Territorio
- Lombardia
- Scadenza
- 29 luglio 2026
- Importo
- 1.800.000 €
- Pubblicato il
- 26 giugno 2026
- Natura
- gara
- CIG
- BC2F9CFF2D
- Categorie CPV
- [object Object]
- Fonte
- BDNCP - ANAC
- Dati aggiornati al
- 27 luglio 2026
Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC
Questo bando fa per la tua azienda?
AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.
Provalo gratisNessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.
Opportunità simili aperte
- Avviso di indagine di mercato per l'affidamento, previa consultazione degli operatori economici interessati, tramite procedura negoziata art. 50 comma 1 lettera e), del servizio di pulizia caditoie, pozzetti stradali e bocche di lupo periodo 2026 -2030
AZIENDA SERVIZI MORTARA S.P.A. IN FORMA ABBREVIATA A.S.MORTARA S.P.A. · scade il 7 settembre 2026
- Procedura aperta, ai sensi dell'art, 71 del D. Lgs. 36/2023, per l'affidamento mediante accordo quadro del servizio di somministrazione di lavoro a tempo determinato per professionalità ascrivibili alle categorie Collaboratori e Funzionari del CCNL del comparto Istruzione e ricerca
UNIVERSITA' DEGLI STUDI DI PAVIA · scade il 28 settembre 2026
- Procedura aperta telematica sopra soglia UE per l'affidamento dei lavori di «Opere di urbanizzazione UCF0 – Area Ex Neca (Pavia)» ai sensi dell'art. 71 del D.lgs. 31 marzo 2023, n. 36 Criterio: offerta economicamente più vantaggiosa ex art. 108.
NEAR SOCIETA' DI GESTIONE DEL RISPARMIO PER AZIONI BENEFIT · scade il 9 ottobre 2026
