I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELL'INCARICO PROFESSIONALE PER IL PROGETTO DI FATTIBILITA' TECNICA ECONOMICA, DIREZIONE LAVORI E COORDINAMENTO PER LA SICUREZZA IN FASE DI PROGETTAZIONE ED ESECUZIONE RELATIVO ALL'INTERVENTO DI ADEGUAMENTO SISMICO MEDIANTE DEMOLIZIONE E RICOSTRUZIONE DELLA SCUOLA SECONDARIA DI II GRADO I.T.C. CARLO PISACANE IN LOCALITA' LE FORNA 04027 PONZA (IDENTIFICATIVO FABBRICATO PZ SC 01). CUP J94D24001730006.

PROVINCIA DI LATINA

PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELL'INCARICO PROFESSIONALE PER IL PROGETTO DI FATTIBILITA' TECNICA ECONOMICA, DIREZIONE LAVORI E COORDINAMENTO PER LA SICUREZZA IN FASE DI PROGETTAZIONE ED ESECUZIONE RELATIVO ALL'INTERVENTO DI ADEGUAMENTO SISMICO MEDIANTE DEMOLIZIONE E RICOSTRUZIONE DELLA SCUOLA SECONDARIA DI II GRADO I.T.C. CARLO PISACANE IN LOCALITA' LE FORNA 04027 PONZA (IDENTIFICATIVO FABBRICATO PZ SC 01). CUP J94D24001730006.

Tipo
Appalti
Territorio
Lazio
Scadenza
27 luglio 2026
Importo
258.630 €
Pubblicato il
26 giugno 2026
Natura
gara
CIG
BC25209BB8
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
27 luglio 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte