I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

Procedura aperta per l’affidamento della fornitura di Suturatrici meccaniche e Trocar da destinare alle AA.SS. e Ospedaliero/Universitarie della Regione Toscana (Soggetto Aggregatore) mediante conclusione di Accordo Quadro ai sensi dell’art. 59 del D.lgs. 36/2023 (CUI: 2026-033-0011)

REGIONE TOSCANA

Procedura aperta per l’affidamento della fornitura di Suturatrici meccaniche e Trocar da destinare alle AA.SS. e Ospedaliero/Universitarie della Regione Toscana (Soggetto Aggregatore) mediante conclusione di Accordo Quadro ai sensi dell’art. 59 del D.lgs. 36/2023 (CUI: 2026-033-0011)

Tipo
Appalti
Territorio
Toscana
Scadenza
31 luglio 2026
Importo
179.313.269 €
Pubblicato il
25 giugno 2026
Natura
gara
CIG
BC1FABBFE9
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
27 luglio 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte