I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA IN COMODATO D’USO GRATUITO DI INIETTORI DI MEZZO DI CONTRASTO PER TAC E RMN E RELATIVO MATERIALE DI CONSUMO OCCORRENTE AGLI ISTITUTI FISIOTERAPICI OSPEDALIERI (IFO) PER IL PERIODO DI TRE ANNI (+ 1 ANNO DI EVENTUALE RINNOVO).

ISTITUTI FISIOTERAPICI OSPITALIERI

PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA IN COMODATO D’USO GRATUITO DI INIETTORI DI MEZZO DI CONTRASTO PER TAC E RMN E RELATIVO MATERIALE DI CONSUMO OCCORRENTE AGLI ISTITUTI FISIOTERAPICI OSPEDALIERI (IFO) PER IL PERIODO DI TRE ANNI (+ 1 ANNO DI EVENTUALE RINNOVO).

Tipo
Appalti
Territorio
Lazio
Scadenza
27 luglio 2026
Importo
1.827.000 €
Pubblicato il
26 giugno 2026
Natura
gara
CIG
BC232A75DC
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
27 luglio 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte