I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DI SERVIZI EDUCATIVI E SERVIZI GENERALI DEL NIDO INFANZIA “BELLENTANI” E DEL MICRONIDO “AGAZZI” – PROLUNGAMENTO ORARIO SCUOLA INFAZIA E PRIMARIA – CENTRI ESTIVI - PER IL PERIODO 01/09/2026 – 31/08/2029
COMUNE DI BEDONIA
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DI SERVIZI EDUCATIVI E SERVIZI GENERALI DEL NIDO INFANZIA “BELLENTANI” E DEL MICRONIDO “AGAZZI” – PROLUNGAMENTO ORARIO SCUOLA INFAZIA E PRIMARIA – CENTRI ESTIVI - PER IL PERIODO 01/09/2026 – 31/08/2029
- Tipo
- Appalti
- Territorio
- Emilia-Romagna
- Scadenza
- 25 luglio 2026
- Importo
- 1.675.778 €
- Pubblicato il
- 29 giugno 2026
- Natura
- gara
- CIG
- BC2EF721DE
- Categorie CPV
- [object Object]
- Fonte
- BDNCP - ANAC
- Dati aggiornati al
- 27 luglio 2026
Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC
Questo bando fa per la tua azienda?
AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.
Provalo gratisNessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.
Opportunità simili aperte
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SOMMINISTRAZIONE DI LAVORO A TEMPO DETERMINATO PER LE ESIGENZE DI ASP DISTRETTO DI FIDENZA PER 36 MESI CON POSSIBILITÀ DI RINNOVO PER ULTERIORI 12 MESI
ASP DISTRETTO DI FIDENZA · scade il 9 settembre 2026
- PROCEDURA DI GARA COMUNITARIA EX ART.71 DEL D. LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI DIREZIONE SANITARIA, ASSISTENZA SANITARIA VETERINARIA E MEDICINA VETERINARIA COMPORTAMENTALE PRESSO POLO INTEGRATO DEGLI ANIMALI D’AFFEZIONE DEL COMUNE DI PARMA PER IL PERIODO 1/11/2026-31/10/2029 con possibilità di rinnovo triennale e proroga semestrale.
COMUNE DI PARMA · scade il 10 settembre 2026
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN APPALTO DEL SERVIZIO DI SOSTEGNO SCOLASTICO E ASSISTENZA EDUCATIVA A FAVORE DI ALUNNI E ALUNNE CON DISABILITÀ, DEI SERVIZI EDUCATIVI E ASSISTENZIALI INTEGRATIVI DI PRESCUOLA E CENTRI ESTIVI E DEL SERVIZIO DI AUSILIARIATO PRESSO I CENTRI ESTIVI COMUNALI PERIODO 01/01/2027 –31/07/2029 PER CONTO DEL COMUNE DI NOCETO
COMUNE DI NOCETO · scade il 14 settembre 2026
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO DEL COMUNE DI POLESINE ZIBELLO PER GLI ANNI SCOLASTICI 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029
COMUNE DI POLESINE ZIBELLO · scade il 24 settembre 2026
- FORNITURA DI N. 10 + 15 OPZIONALI NUOVI VEICOLI FILOSNODATI BIMODALI FULL ELETTRIC IMC CLASSE I (LOTTO 1) E N. 5 + 15 OPZIONALI NUOVI FILOBUS BIMODALI FULL ELETTRIC IMC CLASSE I LUNGHEZZA 12 METRI (LOTTO 2)
TEP S.P.A. · scade il 13 ottobre 2026
