PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA E PASTI A DOMICILIO A PARTIRE DALL’A.S. 2026/2027 A FAVORE DEL COMUNE DI ROCCAFRANCA (BS).

PROVINCIA DI BRESCIA

PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA E PASTI A DOMICILIO A PARTIRE DALL’A.S. 2026/2027 A FAVORE DEL COMUNE DI ROCCAFRANCA (BS).

Tipo
Appalti
Territorio
Lombardia
Scadenza
7 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 3 giorni
Importo
1.611.680 €
Pubblicato il
10 agosto 2026
CIG
BCAAAD3144
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
12 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte