Procedura aperta per l’affidamento in concessione di aree a verde pubblico situate presso la frazione S. Vincenzo del Comune di Mercato S.Severino (SA)
CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA TRA I COMUNI DI NOCERA INFERIORE, ANGRI, MERCATO SAN SEVERINO E CASTEL SAN GIORGIO
Procedura aperta per l’affidamento in concessione di aree a verde pubblico situate presso la frazione S. Vincenzo del Comune di Mercato S.Severino (SA)
- Tipo
- Appalti
- Territorio
- Campania
- Scadenza
- 18 settembre 2026
- Tempo rimanente
- Scade tra 14 giorni
- Importo
- 7200 €
- Pubblicato il
- 26 agosto 2026
- CIG
- BCC632C42D
- Categorie CPV
- [object Object]
- Fonte
- BDNCP - ANAC
- Dati aggiornati al
- 28 agosto 2026
Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC
Questo bando fa per la tua azienda?
AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.
Provalo gratisNessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.
Opportunità simili aperte
- Lavori di riqualificazione delle facciate, eliminazione delle superfetazioni, recupero degli spazi interni ed esterni, sostituzione degli infissi di Palazzo Mayer
CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA DEI MONTI LATTARI · scade il 7 settembre 2026
- SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO DEGLI ALUNNI DELLA SCUOLA DELL’INFANZIA, PRIMARIA E SECONDARIA DI PRIMO GRADO DEL COMUNE DI MAIORI PER GLI ANNI SCOLASTICI 2026/2027-2027/2028-2028/2029
COMUNE DI MAIORI · scade il 7 settembre 2026
- COMUNE DI MONTECORVINO ROVELLA - Lavori di messa in sicurezza, adeguamento e razionalizzazione, riammagliamento e rifunzionalizzazione, della rete stradale dei comuni di Montecorvino Rovella e Montecorvino Pugliano
CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA DELL'AREA SELE-PICENTINI · scade il 7 settembre 2026
- procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro per la fornitura , di durata triennale, di endoprotesi per la U.O.C. Di Chirurgia vascolare ed endovascolare.
AZIENDA OSPEDALIERO UNIVERSITARIA SAN GIOVANNI DI DIO E RUGGI D'ARAGONA - SCUOLA MEDICA SALERNITANA · scade il 9 settembre 2026
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DI DURATA ANNUALE, CON OPZIONE DI RINNOVO PER ULTERIORI 12 MESI, DEL SERVIZIO DI PULIZIA, SANIFICAZIONE E SERVIZI ACCESSORI PER L'AZIENDA OSPEDALIERO UNIVERSITARIA SAN GIOVANNI DI DIO E RUGGI D’ARAGONA
AZIENDA OSPEDALIERO UNIVERSITARIA SAN GIOVANNI DI DIO E RUGGI D'ARAGONA - SCUOLA MEDICA SALERNITANA · scade il 11 settembre 2026
- Fornitura di arredi didattici innovativi per asili nido e scuole dell'infanzia per i Comuni di Torre Orsaia, Alfano, Casaletto Spartano, Montano Antilia e Vibonati
COMUNE DI TORRE ORSAIA · scade il 14 settembre 2026
