I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

Procedura aperta per l’affidamento, in concessione, ex art. 176 e segg. del D. Lgs 36/2023, del servizio di refezione scolastica per le scuole Primarie per conto del Comune di Due Carrare (PD)

FEDERAZIONE DEI COMUNI DEL CAMPOSAMPIERESE

Procedura aperta per l’affidamento, in concessione, ex art. 176 e segg. del D. Lgs 36/2023, del servizio di refezione scolastica per le scuole Primarie per conto del Comune di Due Carrare (PD)

Tipo
Appalti
Territorio
Veneto
Scadenza
21 luglio 2026
Importo
1.214.846 €
Pubblicato il
29 giugno 2026
Natura
gara
CIG
BC323F9AAC
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
27 luglio 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte