I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

Procedura aperta per l'affidamento, in concessione ex art. 176 e segg. del D.Lgs. 36/2023, della gestione e valorizzazione degli impianti sportivi comunali di Piazzola sul Brenta (PD)

FEDERAZIONE DEI COMUNI DEL CAMPOSAMPIERESE

Procedura aperta per l'affidamento, in concessione ex art. 176 e segg. del D.Lgs. 36/2023, della gestione e valorizzazione degli impianti sportivi comunali di Piazzola sul Brenta (PD)

Tipo
Appalti
Territorio
Veneto
Scadenza
16 luglio 2026
Importo
752.227 €
Pubblicato il
30 giugno 2026
CIG
BC37FC2903
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
27 luglio 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte