I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

Procedura aperta per l'affidamento, in concessione ex art. 176 e segg. del D.Lgs. 36/2023, della gestione dell’impianto sportivo comunale costituito da palestra comunale «G.P. Gardin» e adiacente arcostruttura in località Noventana, per conto del Comune di Noventa Padovana (PD)

FEDERAZIONE DEI COMUNI DEL CAMPOSAMPIERESE

Procedura aperta per l'affidamento, in concessione ex art. 176 e segg. del D.Lgs. 36/2023, della gestione dell’impianto sportivo comunale costituito da palestra comunale «G.P. Gardin» e adiacente arcostruttura in località Noventana, per conto del Comune di Noventa Padovana (PD)

Tipo
Appalti
Territorio
Veneto
Scadenza
15 luglio 2026
Importo
238.740 €
Pubblicato il
29 giugno 2026
Natura
gara
CIG
BC33AF30AA
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
27 luglio 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte