PROCEDURA APERTA PER L'APPALTO DEL SERVIZIO DI TESORERIA E DI INCASSO DELLA CONTRIBUENZA CONSORZIALE PER (4) ANNI (2027/2030), CON OPZIONE DI PROROGA CONTRATTUALE DI (1) ANNO (2031) PER IL CONSORZIO DI BONIFICA VENETO ORIENTALE.

CONSORZIO DI BONIFICA VENETO ORIENTALE

PROCEDURA APERTA PER L'APPALTO DEL SERVIZIO DI TESORERIA E DI INCASSO DELLA CONTRIBUENZA CONSORZIALE PER (4) ANNI (2027/2030), CON OPZIONE DI PROROGA CONTRATTUALE DI (1) ANNO (2031) PER IL CONSORZIO DI BONIFICA VENETO ORIENTALE.

Tipo
Appalti
Territorio
Veneto
Scadenza
4 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade oggi
Pubblicato il
14 luglio 2026
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
7 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte