I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI N. 2 TRATTORI CON TRINCIA FRONTALE E POSTERIORE LATERALE PER LANNO 2026 CON LOPZIONE DI N. 1 ULTERIORE TRATTORE CON GARANZIA DI 5 ANNI O 7.500 ORE E CON RELATIVE TRINCIE PER LANNO 2027

CONSORZIO DI BONIFICA VERONESE

PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI N. 2 TRATTORI CON TRINCIA FRONTALE E POSTERIORE LATERALE PER LANNO 2026 CON LOPZIONE DI N. 1 ULTERIORE TRATTORE CON GARANZIA DI 5 ANNI O 7.500 ORE E CON RELATIVE TRINCIE PER LANNO 2027

Tipo
Appalti
Territorio
Veneto
Scadenza
27 agosto 2026
Pubblicato il
6 luglio 2026
CIG
BC4326FBAD
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
7 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte