Procedura aperta sopra soglia comunitaria, a lotto unico, per l'affidamento di strumentazioni in service full risk e per la fornitura triennale, in somministrazione, di materiale di consumo destinato all'attività diagnostica molecolare di Oncoematologia dell'U.O.S.D. Gestione Centralizzata dei Laboratori, con opzione di rinnovo per ulteriore annualità, utilizzo quinto d'obbligo ed eventuale proroga tecnica per ulteriori sei mesi.
AZIENDA OSPEDALIERA UNIVERSITARIA G. MARTINO
Procedura aperta sopra soglia comunitaria, a lotto unico, per l'affidamento di strumentazioni in service full risk e per la fornitura triennale, in somministrazione, di materiale di consumo destinato all'attività diagnostica molecolare di Oncoematologia dell'U.O.S.D. Gestione Centralizzata dei Laboratori, con opzione di rinnovo per ulteriore annualità, utilizzo quinto d'obbligo ed eventuale proroga tecnica per ulteriori sei mesi.
- Tipo
- Appalti
- Territorio
- Sicilia
- Scadenza
- 18 settembre 2026
- Tempo rimanente
- Scade tra 14 giorni
- Importo
- 1.759.500 €
- Pubblicato il
- 13 agosto 2026
- CIG
- BCAFCB105B
- Categorie CPV
- [object Object]
- Fonte
- BDNCP - ANAC
- Dati aggiornati al
- 15 agosto 2026
Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC
Questo bando fa per la tua azienda?
AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.
Provalo gratisNessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.
Opportunità simili aperte
- SERVIZI TECNICI DI INGEGNERIA E ARCHITETTURA PER LA PROGETTAZIONE DI FATTIBILITA TECNICO-ECONOMICA, PROGETTAZIONE ESECUTIVA, CSP E DIREZIONE DEI LAVORI PER OPERE DI DIFESA COSTIERA DEL LITORALE RICADENTE IN LOCALITÀ S. GIORGIO DEL COMUNE DI GIOIOSA MAREA
COMUNE DI GIOIOSA MAREA · scade il 4 settembre 2026
- lavori di “Potenziamento ed adeguamento dell'impianto di depurazione in località San Giorgio” Comune di Gioiosa Marea (ME) - codice ID33400 in Delibera CIPE n. 60/2012
LIBERO CONSORZIO COMUNALE DI RAGUSA GIA' PROVINCIA REGIONALE DI RAGUSA · scade il 8 settembre 2026
- SERVIZIO DI GESTIONE TOTALE DELLARA CREMATORIA DEL GRAN CAMPOSANTO DEL COMUNE DI MESSINA CON CONDUZIONE DELLIMPIANTO DI CREMAZIONE PER QUARANTOTTO MENSILITA (4 ANNI) 2027/2031
COMUNE DI MESSINA · scade il 8 settembre 2026
- FORNITURA DI MATERIALE IDRAULICO PER GLI IMPIANTI DI ACQUEDOTTO E PER LA REALIZZAZIONE DEI NUOVI ALLACCI GESTITI DA A.M.A.M.S.P.A.[847PA.1]
AZIENDA MERIDIONALE ACQUE MESSINA S.P.A. · scade il 8 settembre 2026
- Riqualificaizone padiglione 10 ex complesso ospedaliero Regina Margherita da destinare a sede della biblioteca universitaria cittadella della cultura Messina
REGIONE SICILIANA · scade il 9 settembre 2026
- Affidamento del “Servizio di mensa scolastica a ridotto impatto ambientale mediante preparazione, distribuzione di pasti e di assistenza agli alunni delle scuole dell’Infanzia, Primaria e Secondaria di I° del Comune di Tusa” - Comune di Tusa (ME)
TIRRENO ECOSVILUPPO 2000 - SOCIETA' CONSORTILE A R.L. · scade il 14 settembre 2026
