I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.
PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA, AI SENSI DEGLI ARTT. 25 E 71 D.LGS. 36/2023 E S.M.I., IN MODALITA’ TELEMATICA, PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI SISTEMI ANALITICI “IN SERVICE” OCCORRENTI ALLA U.O.C. DI EMATOLOGIA E U.O.C. DI MEDICINA TRASFUSIONALE DEL P.O. DI BRINDISI, SUDDIVISA IN N. 3 LOTTI DISGIUNTI, PER UN PERIODO DI 60 MESI, DA AGGIUDICARE CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU’ VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITA’/PREZZO (ART. 108, COMMA 1 E 2, DEL D. LGS. N. 36/2023)
AZIENDA SANITARIA LOCALE BR
PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA, AI SENSI DEGLI ARTT. 25 E 71 D.LGS. 36/2023 E S.M.I., IN MODALITA’ TELEMATICA, PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI SISTEMI ANALITICI “IN SERVICE” OCCORRENTI ALLA U.O.C. DI EMATOLOGIA E U.O.C. DI MEDICINA TRASFUSIONALE DEL P.O. DI BRINDISI, SUDDIVISA IN N. 3 LOTTI DISGIUNTI, PER UN PERIODO DI 60 MESI, DA AGGIUDICARE CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU’ VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITA’/PREZZO (ART. 108, COMMA 1 E 2, DEL D. LGS. N. 36/2023)
- Tipo
- Appalti
- Territorio
- Puglia
- Scadenza
- 3 agosto 2026
- Importo
- 6.290.750 €
- Pubblicato il
- 26 giugno 2026
- Natura
- gara
- CIG
- BC2A8BD871
- Categorie CPV
- [object Object]
- Fonte
- BDNCP - ANAC
- Dati aggiornati al
- 27 luglio 2026
Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC
Questo bando fa per la tua azienda?
AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.
Provalo gratisNessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.
