PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA DI RILEVANZA EUROPEA PER L’AFFIDAMENTO, MEDIANTE ACCORDO QUADRO CON UNICO OPERATORE ECONOMICO, AI SENSI DELL’ART. 59, COMMA 3, DEL D.LGS. 36/2023, DEL SERVIZIO DI TRASLOCO E FACCHINAGGIO OCCORRENTE ALLE STRUTTURE DELL’AZIENDA SANITARIA UNIVERSITARIA INTEGRATA DEL TRENTINO

AZIENDA SANITARIA UNIVERSITARIA INTEGRATA DEL TRENTINO

PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA DI RILEVANZA EUROPEA PER L’AFFIDAMENTO, MEDIANTE ACCORDO QUADRO CON UNICO OPERATORE ECONOMICO, AI SENSI DELL’ART. 59, COMMA 3, DEL D.LGS. 36/2023, DEL SERVIZIO DI TRASLOCO E FACCHINAGGIO OCCORRENTE ALLE STRUTTURE DELL’AZIENDA SANITARIA UNIVERSITARIA INTEGRATA DEL TRENTINO

Tipo
Appalti
Territorio
Trentino-Alto Adige/Südtirol
Scadenza
17 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 13 giorni
Importo
2.264.500 €
Pubblicato il
6 agosto 2026
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
8 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte