Procedura aperta – suddivisa in 6 lotti – per la fornitura di reattivi diagnostici e il noleggio di apparecchiature per il settore di biologia molecolare del Laboratorio Centrale di Patologia Clinica del Comprensorio sanitario di Bolzano dell’Azienda Sanitaria dell’Alto Adige – AC26/2026

AZIENDA SANITARIA DELL'ALTO ADIGE - SUEDTIROLER SANITAETSBETRIEB

Procedura aperta – suddivisa in 6 lotti – per la fornitura di reattivi diagnostici e il noleggio di apparecchiature per il settore di biologia molecolare del Laboratorio Centrale di Patologia Clinica del Comprensorio sanitario di Bolzano dell’Azienda Sanitaria dell’Alto Adige – AC26/2026

Tipo
Appalti
Territorio
Trentino-Alto Adige/Südtirol
Scadenza
19 ottobre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 45 giorni
Importo
4.987.800 €
Pubblicato il
2 settembre 2026
CIG
BCD03B0A5C
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
4 settembre 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte