Procedura aperta telematica, ai sensi degli artt.. 25 e 71 del D. Lgs. n. 36/2023, indetta dall’ASL di Bari per l’affidamento della fornitura biennale di alimenti destinati a fini medici speciali per la nutrizione orale ed enterale artificiale PER UN PERIODO DI 24 MESI OLTRE OPZ. DI EST. TEMP. DI 12 MESI EX ART. 120 CO. 10, OLTRE OPZ. DI EST. QUANT. DEL 40% EX ART 120 CO. 1 LETT. a) DLGS 36/2023 e s.m.i.

AZIENDA SANITARIA LOCALE BA

Procedura aperta telematica, ai sensi degli artt.. 25 e 71 del D. Lgs. n. 36/2023, indetta dall’ASL di Bari per l’affidamento della fornitura biennale di alimenti destinati a fini medici speciali per la nutrizione orale ed enterale artificiale PER UN PERIODO DI 24 MESI OLTRE OPZ. DI EST. TEMP. DI 12 MESI EX ART. 120 CO. 10, OLTRE OPZ. DI EST. QUANT. DEL 40% EX ART 120 CO. 1 LETT. a) DLGS 36/2023 e s.m.i.

Tipo
Appalti
Territorio
Puglia
Scadenza
21 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 17 giorni
Importo
1.788.814 €
Pubblicato il
7 agosto 2026
CIG
BCA3E78650
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
9 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte