Procedura aperta telematica, ai sensi degli artt. 25 e 71 del D. Lgs. n. 36/2023 e ss.mm.ii., per l’affidamento della fornitura in regime di acquisto, comprensiva di installazione a perfetta regola d’arte, messa in esercizio, collaudo e servizio di manutenzione e assistenza tecnica full risk, di strumenti di microscopia chirurgica , da collocare presso vari presidi dell’ASL Bari

AZIENDA SANITARIA LOCALE BA

Procedura aperta telematica, ai sensi degli artt. 25 e 71 del D. Lgs. n. 36/2023 e ss.mm.ii., per l’affidamento della fornitura in regime di acquisto, comprensiva di installazione a perfetta regola d’arte, messa in esercizio, collaudo e servizio di manutenzione e assistenza tecnica full risk, di strumenti di microscopia chirurgica , da collocare presso vari presidi dell’ASL Bari

Tipo
Appalti
Territorio
Puglia
Scadenza
29 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 25 giorni
Importo
1.690.205 €
Pubblicato il
27 agosto 2026
CIG
BCC24DC82A
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
29 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte