Procedura aperta telematica, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. 36/2023, per l’affidamento della fornitura di “EMOSTATICI E SIGILLANTI STERILI”, per le necessità delle UU.OO.CC Azienda Sanitaria Roma 5, suddivisa in 24 Lotti.

AZIENDA SANITARIA LOCALE ROMA 5

Procedura aperta telematica, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. 36/2023, per l’affidamento della fornitura di “EMOSTATICI E SIGILLANTI STERILI”, per le necessità delle UU.OO.CC Azienda Sanitaria Roma 5, suddivisa in 24 Lotti.

Tipo
Appalti
Territorio
Lazio
Scadenza
22 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 18 giorni
Importo
1.570.350 €
Pubblicato il
25 agosto 2026
CIG
BCC04F43B9
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
27 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte