Procedura aperta telematica ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. 36/2023 per l’affidamento del servizio di tesoreria dell’Unione di Comuni Montana Lunigiana per la durata di cinque anni.

UNIONE DI COMUNI MONTANA LUNIGIANA

Procedura aperta telematica ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. 36/2023 per l’affidamento del servizio di tesoreria dell’Unione di Comuni Montana Lunigiana per la durata di cinque anni.

Tipo
Appalti
Territorio
Toscana
Scadenza
15 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 11 giorni
Importo
50.000 €
Pubblicato il
18 agosto 2026
CIG
BCB6E41752
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
20 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte