I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.
Procedura aperta telematica di rilevanza comunitaria, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023 smi, per l’affidamento della fornitura di “ALIMENTI APROTEICI” destinati a pazienti con insufficienza renale cronica, per la durata di 24 mesi (oltre opzioni), da aggiudicarsi con il criterio del minor prezzo, ai sensi dell’art. 108, comma 3, del D. Lgs. 36/2023 smi, previa verifica di conformità. CUI f01647800745202600003, indetta con Deliberazione n. 1808 del 18.06.2026.
AZIENDA SANITARIA LOCALE BR
Procedura aperta telematica di rilevanza comunitaria, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023 smi, per l’affidamento della fornitura di “ALIMENTI APROTEICI” destinati a pazienti con insufficienza renale cronica, per la durata di 24 mesi (oltre opzioni), da aggiudicarsi con il criterio del minor prezzo, ai sensi dell’art. 108, comma 3, del D. Lgs. 36/2023 smi, previa verifica di conformità. CUI f01647800745202600003, indetta con Deliberazione n. 1808 del 18.06.2026.
- Tipo
- Appalti
- Territorio
- Puglia
- Scadenza
- 28 luglio 2026
- Importo
- 3.454.545 €
- Pubblicato il
- 26 giugno 2026
- Natura
- gara
- CIG
- BC2669A48B
- Categorie CPV
- [object Object]
- Fonte
- BDNCP - ANAC
- Dati aggiornati al
- 27 luglio 2026
Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC
Questo bando fa per la tua azienda?
AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.
Provalo gratisNessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.
