I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

Procedura aperta telematica di rilevanza europea, ai sensi del combinato disposto degli artt. 71 e 79 (allegato II.5) del D.Lgs. n. 36/2023, per la fornitura di n. 2 Set trapani per chirurgia ortopedica e traumatologica su ossa grandi, n. 2 Set trapani per chirurgia ortopedica e traumatologica su ossa medie e n.1 Set trapani per chirurgia ortopedica e traumatologica con manipolo a penna + relativo materiale di consumo in regime di somministrazione triennale, da destinare al U.O.C. Ortopedia e Traumatologia Pediatrica del P.O. “Giovanni XXIII

AZIENDA OSPEDALIERA UNIVERSITARIA CONSORZIALE POLICLINICO BARI

Procedura aperta telematica di rilevanza europea, ai sensi del combinato disposto degli artt. 71 e 79 (allegato II.5) del D.Lgs. n. 36/2023, per la fornitura di n. 2 Set trapani per chirurgia ortopedica e traumatologica su ossa grandi, n. 2 Set trapani per chirurgia ortopedica e traumatologica su ossa medie e n.1 Set trapani per chirurgia ortopedica e traumatologica con manipolo a penna + relativo materiale di consumo in regime di somministrazione triennale, da destinare al U.O.C. Ortopedia e Traumatologia Pediatrica del P.O. “Giovanni XXIII

Tipo
Appalti
Territorio
Puglia
Scadenza
25 agosto 2026
Importo
230.180 €
Pubblicato il
1 luglio 2026
CIG
BC369B7843
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
27 luglio 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte